→
-
S 1nach Forchheim(Oberfr) 11:53 Gleis 1 über Feucht - Nürnberg - Fürth(Bay)
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 12:03 Gleis 2 über Ochenbruck - Mimberg - Burgthann
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 12:23 Gleis 2 über Ochenbruck - Mimberg - Burgthann
-
S 1nach Bamberg 12:33 Gleis 1 über Feucht - Nürnberg - Fürth(Bay)
-
S 1nach Forchheim(Oberfr) 12:53 Gleis 1 über Feucht - Nürnberg - Fürth(Bay)
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 13:03 Gleis 2 über Ochenbruck - Mimberg - Burgthann
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 13:23 Gleis 2 über Ochenbruck - Mimberg - Burgthann
-
S 1nach Bamberg 13:33 Gleis 1 über Feucht - Nürnberg - Fürth(Bay)
-
S 1nach Forchheim(Oberfr) 13:53 Gleis 1 über Feucht - Nürnberg - Fürth(Bay)
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 14:03 Gleis 2 über Ochenbruck - Mimberg - Burgthann
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 14:23 Gleis 2 über Ochenbruck - Mimberg - Burgthann
-
S 1nach Bamberg 14:33 Gleis 1 über Feucht - Nürnberg - Fürth(Bay)